Какой код нетрудоспособности мне должны поставить в больничном листе?

• г. Чита

Я сдала тест на ковид 13.02,но мне не удосужились сообщить о том что результат положительный. Я узнала результат сегодня 19.02, самостоятельно придя в поликлинику и забрав лист с результатом. Какой код нетрудоспособности мне должны поставить в больничном листе?

Я мед. работник переболела ковид, обратилась в поликлинику на 4 день заболевания пцр тест назначил на 9 день был отрицательный, через месяц сдала на антитела результат положительный, в больничном листе не стоит диагноз ковид так как пцр был отрицательный, имею ли я право получить выплату, если да то что для этого сделать.

Заболела, 27 октября 2021 обратилась в поликлинику к дежурному врачу, назначили лечение. 29 октября сдала тест на антитела M и G, оба теста на коронавирус положительные. Сегодня 10 ноября обратилась к терапевту чтобы меня внесли в базу переболевших ковид и дали куэр код. На что терапевт мне отказала, аргументируя что положительный тест на антитела не говорит о перенесённой болезни. Насколько это правомерно? Ведь как переболевшая я должна получить данный куэр код.

Сдала количественный анализ на антитела от 25.11.21. результат положительный больше 500. болела КОВИД в ноябре-декабре 2020 года, но тест в поликлинике тогда не взяли и КОВИД не поставили (у них якобы был такой приказ), хотя по всем признакам это был КОВИД. как и где мне получить КР-код?

Когда поликлиника открывает лист временной нетрудоспособности (обычный бумажный формат) и после лечения закрывает его, данные о больничном листе должны появится на сайте ГосУслуг? Данные оформляет поликлиника или это только для электронных листов нетрудоспособности?

Мне открыли больничный лист в ближайшей поликлинике, к которой я не приписана. Врач пришёл на дом. Он же взял тест на ковид. Завтра заканчивается больничный, но я не поправилась. Результата теста также нет. В какую поликлинику мне обращаться для продления больничного? В той, в которой больничный был открыт, не могут мне ответить.

Что делать если больничный открыт по месту прописки, а после открытия в диагностическом центре сдал положительный тест на ковид, результат отправили в поликлинику где открыт больничный а сейчас на самоизоляции на территории другой поликлиники. Из моей поликлиники позвонили сказалали что ко мне не придут брать повторный тест.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я состою на учёте в центр занятости получаю пособия по безработице мне была 25.10 я должна была прийти на явку но узнала что у мужа ковид и меня отправили тоже сдавать тест на ковид следующая явка должна была быть 27.10 но у меня подтвержден тест на ковид об этом я сообщила в центр занятости они мне ответили что им нужен больничный лист но получилось так что в Поликлинике я отказалась от больничного листа и теперь мне его дали с 29.10 числа могут ли за это меня снять с биржи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение