Ссоры с супругой привели к разлуке с детьми - как быть?

• г. Омск

Я женат у меня трое детей, родные, двое. С женой ссоримся, постоянно, есть у нее привычка выгонять из дома, я терпел, но в последний раз психанул и ушел, понятно что детей травмировать, руганью, теперь говорит, ты нас бросил, детей не увидишь, домой не в пущу, я там еще и прописан, но сам не горю желанием с ней жить, а дети то причем?

Ответы на вопрос (2):

Это в характере женщин в подобных ссорах спекулировать детьми Если у вас постоянные ссоры то разводитесь Если жена будет препятствовать встречам с детьми в судебном порядке стст 65-66 СК РФ определяйте порядок встреч.

Добрый день!

Ну и, дальше принимайте решение. Если подходить с правовой точки зрения, ваша регистрация в жилом помещении и есть правовое основание для проживания и пользование жилым помещением. До момента, если на то будут правовые основания, пока не снимут с регистрационного учёта.

Вздумаете развестись будете платить алименты, в судебном или добровольном порядке установите общение с детьми.

С уважением.