Имеет ли право медсестра в школе проверять шкафы где хранятся личные вещи у повторов в столовой.

• г. Чебоксары

Имеет ли право медсестра в школе проверять шкафы где хранятся личные вещи у повторов в столовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет, нет у нее таких полномочий. А этот шкаф для чего? Возможно, там не должны находиться личные вещи.