Звонок от представителя Сбербанка-Морозов - как правильно поступить?

• г. Ульяновск

Вчера поступил звонок с этого номера +79996391505. Звонивший назвал мое имя-отчество и представился сотрудником Сбербанка-Морозов (к сожалению не запомнила имя отчество). Задавал вопросы по поводу карт Сбера и других банков, били ли попытки мошенничества, блокировала ли я недавно карты. На все вопросы ответила НЕТ. В разговоре ни разу не прозвучало ДА. Закралось подозрение и я сказала что могу сейчас пробить этот номер и этого сотрудника. Ответ был что номер Московский и угроза о блокировке карт на 90 дней. Я положила трубку. Проверка номера показала регистрацию в Краснодарском крае. Правильно ли я повела разговор и не будет ли каких либо последствий?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Правильно. Блокируйте такие номера.