Можно ли провести свадьбу в ЗАГСе в масках - правила для свадебных церемоний в Ставропольском крае

• г. Ставрополь

Завтра 20.02.2021 свадьба. Скажите пожалуйста законно ли требование ЗАГСа быть невесте и жениху в масках? Могут ли не пустить в ЗАГС на церемонию регистрации? Место регистрации Ставропольский край.

Ответы на вопрос (5):

Поскольку масочный режим в Ставропольском крае до настоящего времени не отменен, требование законно.

Добрый день. Пока не сняты ограничения по карантину, требования законны.