Работодатель предлагает проходить периодическую проверку за дополнительную плату за инструктаж

• г. Ханты-Мансийск

Пришел проходить периодичку на 6 разряд от работодателя а мне заплати 2500 за инструктаж, тогда проходи, а без инструктажа принимать отказываются, вот так.))) Здравствуйте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Т.к. Ваши права и законные интересы нарушены, то напишите жалобу в органы территориальной прокуратуры на их сайте в э/формате в разделе «Интернет-приемная» на основании нормы ст.10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 (последняя редакция). В жалобе укажите данную информацию о нарушении Ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.