Проблема с задолженностью в Ростелекоме - что делать, если вы не пользуетесь их услугами?

• г. Курган

Меня зовут Виктория. Мне пришло письмо от БизнесКонсалдингГрупп о якобы имеющейся задолженности в ростелеком. Услугами ростелекома я не пользуюсь уже лет 7. на момент отключения по заявлению долгов не было. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, нужно видеть данное письмо, оно у вас на руках?