Муж был прописан В г. Алапаевске, им занимались Алапаевские приставы.

• г. Алапаевск

Муж был прописан В г. Алапаевске, им занимались Алапаевские приставы. С 2010 года он прописан в г. Екатеринбурге. Приставы вернули мне исполнительный лист т.к. они работают по месту жительства должника, раз он сейчас прописан в ЕКБ то я должна обращаться к приставам г. ЕКБ. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алена!

Это так! Теперь Вы должны отправить исполнительный лист в службу приставов по месту жительства Вашего бывшего супруга!