Ограничение выезда из страны и блокировка счетов - что делать, если судебная решение о выплате денежных средств не исполняется?

• г. Набережные Челны

Решение суда постановил выплату ответчика денежных средств в размере 37.500 руб, решение передано судебным приставам в город, где он проживает, дело было уже три года назад, но до сих пор никакого результата нет, написала заявление на ограничение выезда из страны, как мне сказали счета тоже блокируют, он же состоит в пенсионном фонде и он И.П., почему до сих пор ничего не решается, подскажите как быть? Может написать заявление в прокуратуру на суд. приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена

Жалобу в порядке подчиненности, старшему судебному приставу, а если не подействует иск в суд.