Где исчезают деньги - арестованы карты на пенсию и зарплату, но долг перед банком все еще растет.

• г. Ростов-на-Дону

Арестованы карты на пенсию и зарплату на 50% , а долг перед банком не гасится даже на рубль. Снимают уже 4 месяца в общей сумме 15000 в месяц. Куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

По сути деньги должны уходить на погашение кредита но если кредит не наситчя могут быть и мошенники это.