Просим помочь советами, или реально в данной ситуации.

• г. Москва

Help! Help! Help!

Под видом покупки акций Моспромстрой кампания "Сила закона" совершила акт мошеничества: подсунула документы на подпись инвалиду на договор купле-продажи квартиры (пострадавший не знает, какие документы он подписывал, будучи уверенным, что подписывает договора о продаже акций). Оригиналов договоров не оставила. Через два дня привла телеграмма о выселении с занимаемой жилплощади на основании подписаного договора.

Просим помочь советами, или реально в данной ситуации.

Товарищ пострадавшего.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании сделки недействительной, и одновременно просить суд о наложении ареста на квартиру.