Инспектор ПФР требует исправления отчетов и лишает права на досрочную пенсию без объяснения причин.

• г. Волгоград

Инспектор пфр требует от моего работодателя, что бы тот исправил отчет за 15 лет и убрал право на дрсрочную пенсию в виду того, что работодатель не предоставил журнал выдачи технических заданий, ничем больше свои требования не подкрепляя.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, полагаю инспектор ПФР толкает вашего работодателя на внесение недостоверных сведений, Напишите жалобу.