Автосалон не выполнил договор и задерживает выдачу автомобиля - что делать?

• г. Тверь

Автосалон не продал авто в течение 1-2 недели как было оговорено устно, договор подсунули где сроков нет, тепер когда хотим машину забрать говорят через 3 дня типа у них на эту машину одобрили кредит но хозяин узнал об этом только тогда когда приехал забирать машину, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия договора, а верить кому-либо на слово последнее дело, не возвращают машину - расторгайте договор.

Варианты: 1.ждать 2. Расторгнуть договор и требовать деньги назад.