Кто несет ответственность за очистку снега на игровой площадке в детском саду?

• г. Новосибирск

Кто ответственный за очистку снега с площадки игровой в детском саду. У нас принуждает родителей и говорят если не можете сами, нанимайте дворника за деньги-слова род. Комитета, а воспитатели вообще внаглую в группе садика в ватсап пишут, чтобы чистили снег те, кто ещё не чистил!?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на руководителя детского сада в департамент образования города напишите.