Получил смс от Павловского городского суда Нижегородской области, вызывают в качестве привлекаемого лица - развод или нечто другое?

• г. Нижний Новгород

Хочу узнать у вас вот пришло смс мне Павловский городской суд Нижегородской области вызывает меня в качестве привлекаемого лица по адресу г Павлово и адрес по делу 5-305/2021 на 25.03.2021 и это не повестка пришла ее не было еще что это развод или что то другое.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, открывайте сайт суда, и звоните по указанным там номерам телефона, выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Узнайте номер телефона этого суда, позвоните и все узнайте что тут гадать.

Здравствуйте.

На сайте Павловского райсуда отсутствует дело с таким номером.

Обратитесь в канцелярию суда.