Ошибка в расчете стандартного вычета при заполнении налоговой декларации для студентки-очницы на сайте налоговой - причины и решение.

• г. Самара

В справке 2 НДЛ верно расчитан необлагаемый стандартный вычет 16800 на студентку очницу при заполнении налоговой деклорации на сайте налоговой он указан 7000 как понять,

Ответы на вопрос (1):

Стандартные налоговые вычета применяются до месяца, в котором сумма начисленного дохода с начала года достигнет 350000 руб. Может быть, дело в этом.