СКАЖИТЕ пожалуйста на определение из суда должно быть написано что оно вступило в законную силу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

В определении суда указан срок, в течение которого стороны могут его обжаловать, если никто из сторон не обжаловал определение, то оно вступает в законную силу.

Здравствуйте! В соответсвии со ст. 225 ГПК РФ наличие информации о вступлении в законную силу определения суда не предусмотрено!