Требую у родительского комитета сертификацию на пирожное, мне не предоставляют.

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Можно подробнее описать проблему?

Я родитель одного из детей. Родительский комитет принес на праздник пирожное. Неизвестного мн производства, сделанные на заказ. Какие документы я могу потребовать на эти пирожные?

Доброго дня,

на пирожные кассовый чек, а на производителя: Санитарно-эпидемиологического заключения на вид деятельности. Проект размещения объекта. Должен быть обязательно согласован с органами Роспотребнадзора.