Как получить документы об окончании автошколы для прохождения экзамена в новом городе?

• г. Санкт-Петербург

Я два года назад закончил автошколу и не сдал в гаи экзамен город 3 раза, в итоге забросил и уехал в другой город. Вопрос в том как мне сейчас получить в моем нынешнем городе документы об окончании автошколы, чтобы прийти с ними в местное гаи?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сдали практический экзамен, значит вы не окончили автошколу и документов о ее окончании не существует в природе. И получать нечего.

Удачи.