Возврат или замена сломанного эл. Чайника по гарантии - вопросы и ответы

• г. Томск

20.02.20 г купили эл. Чайник. Чайник сломался. Гарантия в чеке стоит 1 год. 20.02.21 г можно ли чайник вернуть в магазин для ремонта или замены на новый чайник?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в сервисную службу для ремонта до 20.02.2021 года. Если ремонт будет признан нецелесообразным или невозможным, тогда вы вправе требовать замены на новый чайник.