Было ДТП водитель скрылся знаю только цифры и что работает в такси. Как узнать буквы и владельца.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Сообщите, марку (и модель) автомобиля или хотя бы как он выглядит - это существенно позволит сузить поле поиска. Как только искомый автомобиль будет найден - выяснится, на кого он зарегистрирован. Это и будет его собственник.