Как получить дубликат удостоверения За выслугу лет 3 степени по приказу МВД СССР №823 от 08.10.1992 г.?

• г. Псков

Не могу найти медаль и удостоверение За выслугу лет 3 степени. Приказ МВД СССР №823 от 08.10.1992 г. Можно ли получить дубликат удостоверения или какой-нибудь подтверждающий документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Вам нужно написать заявление на имя начальника УВД. Все имеются в Вашем личном деле. Эти выписки Вы можете затребовать в отделе кадров.

Спросить
Пожаловаться

Потеряла удостоверение к медали мвд 3 степени что делать?

Получил медаль за выслугу лет 3 ст. в вооружённых силах.2 ст.-служа в МВД-но в удостоверении не записан приказ о получении второй медали. Имею выслугу 20 лет и 7 месяцев-но не могу получить медаль 1 степени. Подскажите как быть.

Служил в МВД, был приказ о награждении (знаю номер и дату приказа) медалью 3 степени, но удостоверения и медаль не получал, щас служу в МЧС, куда мне обратиться, чтобы восстановить удостоверение и медаль 3 ст, если мое подразделение где я проходил службу в МВД расформировано.

Есть награда медаль за отличие в службе 3 степени, но по неизвестной причине в личном деле нет записи, медаль есть, но нет документа (утерен).

Вопрос: как можно востановить документы или доказать награждение.

Как я могу получить медаль за безупречную службу 1 степени 2000 году когда я уволился по выслуге лет эту медаль мне почему то не выдали я. уволился по огронечению здоровья положена ли мне бесплатное курортное лечение, и госпитолизация МВД Р.Б. на обследование. В пенсионном удостоверение указоно на все льготы по лечению, куда можно обротиться по какому адресу и какому врачу в нашей полеклинике мвд Р.Б.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли медали 2 и 3 степени За отличие в службе мвд выписывать в одно удостоверение или необходимо на каждую ю медаль удостоверение отдельно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение