Как получить дубликат удостоверения За выслугу лет 3 степени по приказу МВД СССР №823 от 08.10.1992 г.?

• г. Псков

Не могу найти медаль и удостоверение За выслугу лет 3 степени. Приказ МВД СССР №823 от 08.10.1992 г. Можно ли получить дубликат удостоверения или какой-нибудь подтверждающий документ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей.

Вам нужно написать заявление на имя начальника УВД. Все имеются в Вашем личном деле. Эти выписки Вы можете затребовать в отделе кадров.