Можно ли после года закончания алиментов почти на высшее образование. Будет ли «папа» платить алименты?

• г. Глазов

Можно ли после года закончания алиментов почти на высшее образование.

Будет ли «папа» платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

По российскому законодательству, родители несут расходы только до их совершеннолетия, за некоторыми исключениями (например, нетрудоспособность)

Мария, алименты суд взыскивает с папы до 18-летия ребенка. Дальше уже вы или сами себя обеспечиваете, как считает государство или договаривайтесь с папой. Почему вы его взяли в кавычки?