Скажите пожалуйста может ли тепловая компания арестовать счета без ведома приставом?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста может ли тепловая компания арестовать счета без ведома приставом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, это безакцептное списание, проводится без участия приставов.

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.