Уменя просрочился загран паспорт азербайджана. Справку как сразу дают или надо ждать.

• г. Ярославль

Уменя просрочился загран паспорт азербайджана. Справку как сразу дают или надо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросом Вам следует обратиться в консульский отдел Посольства респ. Азербайджан. Там Вам могут выдать свидетельство на возвращение в Азербайджан, по которому сможете выехать из РФ, или оформить новый заграничный паспорт. По справке Вы не сможете продлить ВНЖ.