Уменя просрочился загран паспорт азербайджана. Справку как сразу дают или надо ждать.

• г. Ярославль

Уменя просрочился загран паспорт азербайджана. Справку как сразу дают или надо ждать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С этим вопросом Вам следует обратиться в консульский отдел Посольства респ. Азербайджан. Там Вам могут выдать свидетельство на возвращение в Азербайджан, по которому сможете выехать из РФ, или оформить новый заграничный паспорт. По справке Вы не сможете продлить ВНЖ.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, Я гражданин Азербайджана у меня закончился срок действия загран паспорта в сентябре 2020 г. могу ли я новый заграничный паспорт сделать в посольстве в Москве не покидая Р.Ф. И считаются ли это нарушением что не выправил до сих пор из за закрытия границ между Азербайджаном и Россией. Не будет ли депортации за это?

Уменя просрочился загран паспорт азербайджана. Справку как сразу дают или надо ждать. И с этим справкой можно продлит срок видно жительство?

Муж гражд-н Азербайджана. Есть РВП. Срок заграничного паспорта истекает 14.04.2020. Границы закрыты. Как нам продлить регистрацию после 14.04 с просроченным заграничным паспортом?

Или нужно обязательно попробовать уехать через чартерные рейсы? Хочется переждать волну вируса в РФ.

Я гражданин Азербайджана, у меня закончился загранпаспорт, внутренний паспорт и всё документы, если я пркину Россию, чтобы сделать новые документы, смогу ли я въехать в Россию, когда сделаю документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение