Учитывается ли регистрационное удостоверение при оформлении наследства на квартиру, если в выписке из ЕГРН указано право собственности?

• г. Иваново

Получена выписка из ЕГРН в которой указано право собственности на квартиру основание права собственности является регистрационное удостоверение учитывается ли этот пакет документов при оформлении наследства на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

При оформлении наследства учитывается только факт регистрации в егрн, раз собственность зарегистрирована, значит правоподтверждающие документы были представлены, и более их представлять не нужно.