Как подать на алименты я гражданка РЕспублики Казахстан, а муж РФ.продиваем с детьми в Казахстане,2 детей.

• г. Булаево

Как подать на алименты я гражданка РЕспублики Казахстан, а муж РФ.продиваем с детьми в Казахстане,2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе подать иск о взыскании алиментов на содержание детей в суд по месту жительства. Можете обратиться за помощью к любому адвокату, в том числе онлайн.