Арбитражный управляющий требует неуплаченного в общий котел - посылать или платить?

• г. Самара

Назначенный арбитражный управляющий промумил почти 2 месяца, с подачей претензий в бухгалтерию предприятия, с претензиями, и реквизитами а теперь, раздувая хвост, требует не уплаченного в общий котел? Это как? Посылать, или платить?

Ответы на вопрос (2):

То, что ваш арбитражный управляющий пропустил все сроки это конечно его проблемы и вы вправе подать на него жалобу, но то, что он требует денежные средства в конкурсную массу это так. Так как во время процедуры банкротства вы обязаны перечислять в км все средства сверх прожиточного минимума.

Какая претензия? В какую бухгалтерию? Какой общий котел? Если хотите консультироваться, описывайте ситуацию яснее. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.