Дистанционное обучение при болезни ребенка - нужно ли присутствовать на уроках со 38-градусной температурой?

• г. Петрозаводск

Мой ребёнок учится в 9 классе. На данный момент он на дистанционном обучении, так как заболел. Обязан ли сидеть ребёнок на уроках, если у него температура 38?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - ровно так же, как и при очном обучении, на период оформленного больничного (справки) - участие в учебном процессе не обязательно.