Истец подал административный иск к приставу - как узнать, принято ли решение о приостановлении ИП?

• г. Кемерово

Подал админ. Иск в суд к приставу о признании незаконным вынесенного постановления. Приобщил ход-во о приостановке исполнительного производства.

Какие? Определения судья выносит и когда-ЭТО НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО. Осталось ли дело без движения, принято к производству назначено рассмотрение и главное - ПРИОСТАНОВЛЕНО ли ИП? Если онон приостановлено, то нужно получить его (оригинал) и послать почтой или доставить лично приставам.

Но! истцу неизвестно когда, в какие сроки и вынесено ли вообще определение о прилостановке. При этом на сайте суда НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ.

Мало того, уже была заседание суда и истец заявлял ход-во в суде устно и просил суд ознакомиться с материалами дела прямо в суде. Суд отказал. Звонеок секретарю с вопросом, вынесено ли Определение о приостановке ИП остался без ответа.

В общем ПРАВОСУДИЕ В РОССИИ ДОСТИГЛО НЕВИДАННОЙ СИЯЮЩЕЙ ВЫСОТЫ, это давно все знают.

Как поступить истцу в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите официальное заявление на ознакомление с материалами дела.