Я хотел у вас спросить вот мне исполнилось 18 лет одобрит ли мне мфо микрозайм если я безработный?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в соответствующим заявлением в МФО и все узнаете)

Добрый день! Да, но вероятность одобрения будет небольшая. И не во всех МФО.

Они почти всем одобряют. Много зависит от суммы займа. Прозвоните спросите в этом нет никаких проблем. Другой вопрос, сможете ли вы отдать займ. Потом будут звонить Вас терроризировать с утра до ночи.