Работаю в библиотеке в деревне стаж более 10 лет, если меня сейчас сократят останутся льготы на оплату коммунальных платежей.

• г. Курск

Работаю в библиотеке в деревне стаж более 10 лет, если меня сейчас сократят останутся льготы на оплату коммунальных платежей.

Вопрос о сохранении льгот на оплату коммунальных платежей.

Сохранятся ли льготы по оплате ком. платежей одиноко проживающей вдове ветерана войны, инвалиду, если она оформит продажу квартиры своей дочери, но останется проживать в данной квартире одна и быть единственным прописанным жильцом. Спасибо. Карина.

Я проработала в школе воспитателем 18 лет т.к., учителя имеют льготы на коммунальные у меня их нет, потому что я сейчас работаю в библиотеке. Почему не имею льготу по стажу работы в школе, в данный момент?

9 лет отработала медиком в сельской месности получала коммунальные льготы, затем был перерыв в стаже более 3 х лет. Сейчас снова работаю мед сестрой два года получаю компенсацию по коммунальным услугам в размере 628 р подала в прокуратуру о взыскании затрат понесенных мед работником на оплату коммунальных услуг за два года которых сейчас я работаю. Мне отказали на основании чего?

Является ли стаж работы в школьной библ. Продолжение стажа работы в сельской библиотеке.

Постоянная прописка в деревне в квартире, работаю в школе и получаю льготу по оплату коммунальных услуг, но оформила сейчас и временную прописку в городе, т.к. проживаю в городе, а езжу в деревню преподавать. Будут ли и далее мне выплачивать льготу по оплате ком. услуг в деревенской квартире?

Назначат ли мне субсидию на оплату коммунальных платежей, если при доходе минимальной оплате труда, оплачиваю коммунальные услуги 5000 руб, более 22%. Полощадь квартиры 42 кв. м, проживаю одна.

Хочу получить льготы по оплате коммунальных платежей в СПБ. Трудовой стаж составил 35 лет и 10 мес., но я еще училась 6 лет в институте на дневном факультете с 1969 по 1975 г. Входят ли годы учебы в стаж для получения льгот по оплате ком. платежей?

С уважением, Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень мучает один вопрос. У нас объединяют библиотеки. Из нашего штата оставляют только меня, а двоих убирают, т.к. одна на пенсии вторая пришла совсем недавно. У меня стаж 7 лет. Работаю в библиотеке. Сказали, что если не пойду учиться, то я следующая на сокращение. В этом году не поступила. Сказали, что может прийти приказ о несоответствии должности и сразу сократят. Законно ли это?

Мне исполнилось 70 лет, трудовой стаж более 40 лет, имею ли я льготу по оплате коммунальных платежей и на основании чего? В соц. защите мене отказали? Проживаю в г. Хабаровск. С уважением Виктор Капштык.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение