Получил инвалидную коляску, на второй день после смерти самого инвалида, имел ли я право получать и должен я сейчас его вернуть?

• г. Челябинск

Получил инвалидную коляску, на второй день после смерти самого инвалида, имел ли я право получать и должен я сейчас его вернуть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, кого Вы хотите вернуть.

Сегодня позвонили с компании которая выиграла тендер, не из Соц службы, нужно вернуть коляску, потому что мы не имели право получать, так как инвалид на день получения уже скончался.

Если Вы получали коляску из соцслужбы, то отношения у вас с ней, а не с некой фирмой, компанией..

Коляска вам выдавалась в собственность либо на время (в пользование)? Надо читать документы. Возможно ничего не нужно возвращать. Деньги из бюджета на коляски выделили, тендер компания выиграла, им из бюджета заплатили, сейчас они хотят эту коляску подать по второму кругу?