Пришла повестка в суд из другого региона - как ознакомиться с делом, если не проживаешь там уже 11 лет?

• г. Владимир

Пришла повестка в суд из другого региона. Меня вызывают в качестве ответчика, а также местную администрацию, кредитный потреб. Кооператив и частное лицо. Третьим лицом выступает УФС кадастра и картографии. Я не проживаю в том регионе 11 лет (выписался). Как мне ознакомится с материалами дела и если нет возможности выехать в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о предоставлении вам копий исковых материалов, это обязанность истца. Продублируйте это заказным письмом с уведомлением и описью вложения, а также через электронный документооборот.