Знакомая попала под машину н а зеленом светофоре.

• г. Санкт-Петербург

Знакомая попала под машину н а зеленом светофоре. Водитель вызвал скорую. Милиция не приезжала. Номер машины знакомая запомнила. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к адвокату и с ним продумывайте линию защиты ее прав и собирайте доказательства понесенного материального и морального вреда и фиксируйте их .