Несправедливость или заблуждение? Сколько должно платить МВД за инвалидность ветерану службы?

• г. Краснодар

Кто должен платить едв человеку с третьей группой инвалидности полученной во время прохождения службы стаж более 12 лет.. и какова примерная сумма мвд говорит они не выплачивают а в пенсионном сказали что почему вам ваша работа не платит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На ВВК какую степень годности к службе определили? Какая статья указана в приказе увольнения? Через сколько времени после увольнения со службы с МВД вам МСЭК установил 3 группу инвалидности?

Очень много вопросов. Такие консультации платные.