Кто имеет право на квартиру - новый собственник или сын бывшего владельца?

• г. Курск

Мама купила квартиру, через два месяца бывший владелец умер и через месяц после смерти появился его сын. Имеет ли право он на данную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Нет, с чего это вдруг? Пусть дальше идёт, мимо квартиры.

Если переход права собственности зарегистрирован в росреестре, то сын продавца не имеет никаких прав на квартиру.

Нет, так как Ваша мама уже является собственником, а также добросовестным приобретателем по Гражданскому кодексу РФ.

Никаких прав сын умершего на квартиру не имеет и иметь не будет!