Определение процента алиментов на основе заработной платы - сколько должен платить муж, имея долг в 500 тысяч рублей?

• г. Ковров

Муж скрывается от алиментов. Вернее не скрывается, а раз в три месяца присылает на сына 1000 р. Недавно узнала где он работает. Отправили туда исполнительный лист. Сколько процентов от зарплаты он должен перечислять ребёнку. Долг за ним около 500 тысяч.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен платить Вам 25% алименты+25% в счет погашения долга,значит до погашения долга он вам должен платить по 50% от зарплаты.