Нужно ли продлевать армянский паспорт при получении гражданства РФ 17-летним гражданином Армении?

• г. Казань

Я подал сыну заявление на гражданство РФ он гражданин Армении ему 17 лет, только что посмотрел оказывается у него уже пару дней как просрочен армянский паспорт, нужно ли его продлить чтобы при получении гражданства РФ не повлияло?

Ответы на вопрос (2):

Да,нужно продлять Армянский паспорт.

У него просроченный паспорт, следовательно находится на территории РФ нелегально... продлять надо.. паспорт.