Мне пришло смс сообщение что вызывают в суд в качестве привлекаемого лица

• г. Краснодар

Пришло смс вас вызывают в суд в качестве привлекаемого что это?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, вас вызывают по административном делу в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности.

Здравствуйте.

Именно то, что и указано - будет рассмотрение дела о привлечении Вас к административной ответственности.