Соглашение на то, что организация предоставляет нам услуги интернета.

• г. Мончегорск

Ситуация в следующем, снимаем в аренду помещение. Договор аренды есть. Организация предоставляет помещение с интернетом, но в договоре аренды этого не прописано. Девушка от организации которая занимается договорами в отпуске. А нам ОЧЕНЬ СРОЧНО нужно заключить доп. соглашение на то, что организация предоставляет нам услуги интернета. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Дополнительное соглашение — тоже договор с точки зрения гражданского права (см. ст. 420 ГК РФ). Поэтому все требования, относящиеся к договору, равно относятся и к допсоглашению. Единственное, поскольку оно является "неотъемлемой частью" "основного" договора, в самом тексте необходимо дать на него прямую ссылку: наименование, номер и дата заключения.

Подозреваю, что Вас интересовало нечто другое. Но, к сожалению, никаких конкретных вопросов Вы не задали, а телепатические способности с течением времени утратились.

Да, вы правильно поняли,меня немного другое интересовало. Я никогда не занималась составлением договором.Хотелось бы пример какого-нибудь типажа договора.Чтоб знать о чем писать.