У меня взяли в аренду фотоаппарат, договор составлен но уже последнее время он не берет трубку и не платит за аренду.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Джон! Вам необходимо направить претензию заказным ценным письмом. Если ответа не будет, то обращайтесь с иском в суд.

Отправляйте претензию и готовьтесь к судебному процессу. Скорее всего в досудебном порядке вопрос не решится.