Опыт инвестирования - от легализации счета до страхования переводов на карту

• г. Санкт-Петербург

Я вложился в инвестицыи когда стали мне говорить что нужна легализацыя счёта, а потом нужно застрохавать перевод на карточку нужнали страховка.

Ответы на вопрос (1):

Это простые и обычные мошенники, к сожалению. Пишите заявление в полицию о мошенничестве.