Бывшая воспитанница детского дома ищет возможность получить жилье в Екатеринбурге после 33 лет

• г. Екатеринбург

Я воспитаница детского дома г. Чердыни, пермского края с 1992-2003, выпустилась в 15 лет и уехала учиться в екатеринбург, так и осталась в Екатеринбурге на пмж, сейчас мне 33 года у меня семья дети, но квартиру я так и не получила, возможно мне сейчас добиться жил площади? И желательно в екатеринбурге, или вышел срок, с опеки звонят мне, но ничего конкретного не говорят!

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас до достижения 18 лет возникло право на получение жилья как у сироты, то вы можете сейчас его получить.

Более подробно - в лс.