Верните дениги которые списали.

• г. Петропавловск-Камчатский

Верните дениги которые списали.

Ответы на вопрос (1):

На этом честном сайте не списывают денег, вы ошиблись.

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Управляющая компания списала деньги с карты и не возвращает, всячески отговаривается что ничего они не списывали и такого быть не может, но судебный пристав мне выдал все документы которые говорят что деньги ушли на их счёт. Да был долг по квартире, но на момент списания был уже погашён. Подскажите как быть?

МФО списали деньги без моего ведома. Как такое возможно ведь мне должно приходить подтверждение на телефон! Изучил договор с ними пункта по которому я даю согласие на такой перевод нет! В банке сказали что они могут это сделать если у них есть данные карты. Да, такие данные есть, но без моего согласия перевели. Мне предложили писать заявление на них в полицию, но хочу узнать насколько законны их действия.

Здравствуйте! 04.11.2017 года ночью были списаны денежные средства с карты в размере 2500 руб. посредством СМС через телефон, карта сбербанка. До этого момента этой же ночью телефон был либо утерян, либо украден. Пропажи сразу не заметили. Утром обнаружили что телефона нет, заблокировали сим-карту. Даже не думали что у нас подключен быстрый платеж в мобильном банке. Карта была на месте, ничего даже и не думали плохого. Только 07.11.2017 г. обнаружили списание этих денег. 07.11.2017 г. обратились в банк с заявлением и в полицию по поводу кражи. В банке нам ответили что наши средства были переведены на карту сбербанка, а именно кому сообщить не могут. 10.11.2017 г приходит ответ из банка что нет оснований возвращать нам денежные средства. Как быть? Конечно телефон попал в руки к мошенникам, там не нужны ни коды, ни пины. Приходит на этот же телефон к мошенникам смс с кодом подтверждения операции они же его и подтверждают и все денег тю тю. Чем доказать что мы не совершали этой операции и как вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение