Жена с органическим эмоциональным расстройством подала на алименты, не рационально тратит деньги и вызывает милицию - как обжаловать решение суда?

• г. Дрогичин

У моей жены органическое эмоционально лабильное расстройство личности и приступы эпилепсии У нас двое несовершеннолетних детей жена периодически находится в психиатрических и неврологических больницах. С детьми постоянно нахожусь я. Жена подала меня на алименты типа я ей деньги не даю хоть я покупаю продукты регулярно. И суд оправдал её хоть у меня нет вредных привычек. Я хотел обжаловать в областном суде но не получилось был на сомо изоляции. Сейчас дела заходят в тупик жена тратит мои деньги не рационально хватает их на несколько дней остальное время приходится записываться хоть из за задолжености с меня выщитывают 70 процентов. Хуже всего по оплате коммунальных или кредитов если у меня не хватает средств то я прошу у жены. А она вызывает милицию типа я её беспокою а ей нельзя росстраивать и вообще это всё на тебе ты и ищи деньги Раньш е не было никаких проблем а сейчас я не знаю что мне делать единственно что мне сказал судья это доказать что жена не рационально расходует деньги но как это сделать я не знаю если она наличкой получает алименты или на карточку перевести. Или в прокуратуру писать заявление так как при обжаловании она за меня заступилась Адвокаты советовали лишить её дееспособность но я не согласился. А сейчас я не знаю что мне делать как мне дальше жить как избавиться от этих алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Либо обжалуйте решение. Либо определите место жительства детей с вами. Либо признавайте ее недееспособной.