Могу ли я продать 2/3 гаража если вторая совладелица умерла и прошёл уже год после смерти в наследство никто не вступил.

• г. Белгород

Могу ли я продать 2/3 гаража если вторая совладелица умерла и прошёл уже год после смерти в наследство никто не вступил.

Ответы на вопрос (1):

Возможно кто-то и вступил, но вы об этом не знаете, тк наследник не оформил свое право.

Объект в долевой собственности, поэтому сделка будет нотариальная. Перед сделкой вам нужно будет предложить собственнику третьей доли выкупить ваши 2\3.

У вас один вариант-искать собственника третьей доли, договариваться с ним.