В рекомендациях участникам госпрограммы переселения стоит что надо указывать цель визита в миграционной карте частная.

• г. Екатеринбург

Я участник госпрограммы по содецствию переселения в Рф. В рекомендациях участникам госпрограммы переселения стоит что надо указывать цель визита в миграционной карте частная. Так и сделал. Могу ли я устраиваться на работу? Законно ли это?

Являюсь участником Госпрограммы по переселению соотечественников. Вопрос: Что указывать в миграционной карте в качестве цели визита?

В миграционной карте цель визита - частная. Можно ли сейчас при первичной постановке на миграционный учет подчеркнуть слово Работа. Тогда в миграционной карте будет подчеркнуто цель визита частная и работа. Не станет ли при этом миграционная карта недействительной?

Пересекли РФ в миграционной карте по ошибке отметили цель визита частная, Патент на руках надо ли выехать за пределы РФ что бы сменить миграционную карту чтобы сменить цель визита на работу?

У нас вот такая проблемка, к нам пришел устраиваться на работу иностранный гражданин, у него в миграционной карте цель визита стоит ТРАНЗИТ, как нам исправить на РАБОЧИЙ визит?

Скажите пожалуйста, если цель визита указана,, частный,, в миграционной карте, но я являюсь участником госпрограммы по переселению, есть временная прописка/3 мес/ ,сдали на Рвп могу ли выхать из России, так как по профессии я дальнобойщик? Какие могут быть последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Цель визита указал в миграционной карте Частная, теперь понимаю, что нужно оформить патент на работу, - можно ли поменять цель визита на работа и как и где это сделать?

По прилёту в аэропорту на вопрос цель визита, я ответил к брату с последующим трудоустройством. В миграционной карте ничего не было отмечено. А когда стал устраиваться на работу возник вопрос о частном визите... если допустили ошибку в аэропорту, как это исправить... если нет то сколько стоит штраф за изменение цели визита и где я могу это исправить...

У меня цель визита в миграционной карте указана частная и два года нахожусь в россии могу ли я цель визита в миграционной карте указать работу и получить патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение