Сложности разрешения конфликта при ДТП - отсутствие доказательств и несогласие участников

• г. Челябинск

Произошло дтп, были вызваны гибдд и инспектор страховой компании. Участники дтп не согласны с виной. И в гибдд не выдают документов, а отправляют искать видеозаписи. Но их не было. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вообще то вы не должны искать, это их работа. Но ваш интерес. Если спорный вопрос заявляйте письменное ходатайство о комплексной трассологической экспертизе.