Проблемы с отправкой документов о разводе - что делать, если суд не забирает документы?

• г. Москва

Отправила в суд документы о разводе, по отслеживанию они месяц пролежали на почте, суд их не забрал, и сейчас их отправили обратно, что мне делать? Так и играть в эти игры туда сюда?

Ответы на вопрос (7):

Можно курьерской службой отправить. Можно попробовать отнести лично.

Отправьте курьером или лично.

Надо повторить все, сейчас лично не примут.

В Москве работают судебные участки в стандартном режиме, отнесите лично, либо воспользуйтесь помощью адвоката, так как мировые суды обнаглели и используют любой повод, чтобы отфутболить гражданина.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

А квитанцию оплачивать снова? Там же дата будет январская? И заявление переписывать? Или все оставлять как есть?

Оставляйте все как есть. Квитанция тоже пойдет. В заявлении вообще дату ставить не обязательно.

Анна, что-то странное, обычно таких проблем не возникает, может быть, Вы просто адресом ошиблись?